[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Альт хр (Квэнта альта))
Альт хр
ФеаларДата: Суббота, 05.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Для разнообразия игры решил сделать хрчика... Вся личная информация та же что и у Феалара)
Квэнта
Дорога тянулась вдаль. Путник, одетый в легкие одежды казалось совершенно не замечал мороза. Прикрыв глаза ладонью от снега, Келерат посмотрел вдаль - впереди показалась повозка. Поравнявшись с ней он спросил: "Не подскажешь, добрый человек, куда ведет эта дорога?"
Возница, увидав путника сразу вскинул арбалет - но приглядевшись, узнал в путнике эльфа и успокоился. "Дорога тут всего одна, кто же ты такой, что не знаешь, куда она ведет?" - хохотнул торговец. Эльф рассмеялся и ответил: "Да вот, руны привели." Человек спрыгнул с повозки и дружески хлопнул эльфа по плечу - "Ну, коли не хочешь отвечать, то и не надо. Среди эльфов тех самых нету, я-то уж знаю.Ты прости, что арбалетом в тебя тыкал, просто время такое, без осторожности в миг схарчат, имя не спросив! Кстати, не хочешь у меня прикупить что нибудь подобное?" Секунду помедлив Келерат ответил: "Да мне как-то без надобности." - торговец посмотрл на него, и не увидев ничего необычного произнес - "Как же так? Я уже и не припомню, когда видел кого либо, путешествующего безоружным!" - "А вот так!" - произнес эльф, и метель вокруг него закружилась вихрем, уплотнилась, и улетела куда-то в лес. С той стороны куда этот смерч улетел, раздались вой и гортанные крики, на непонятном, отвратительном наречии. Станник произнес: "Готовь свой арбалет, человек." - Возчик взглянул на эльфа и слегка испугался - в его глазах как будто бушевало пламя! Из леса вылетела первая стрела - Келерат зло зарычал, и она вспыхнула в воздухе. Человек спустил курок - арбалетный болт улетел, и из лесу раздался грозный вой. Жуткий сейчас эльф усмехнулся - "Не обед у нас будет жареная собачатина!" Тут выбежало четыре отвратительных орка - перед ними очень быстро неслись варги - с зубов капала пена, из горла вырывался страшный рык, мало похожий на собачий или даже волчий. Торговец выхватил свой простой, без украшений меч и вышел вперед, навстречу врагам и, сплюнув, произнес- "По крайней мере, я постараюсь унести с собой хотя бы одного - и то помирать не грустно будет!" В этот момент варги остановились, и стали тереть морды лапами, жалобно скуля и отступая. Эльф страшно улыбнулся - "ну что же вы остановились? Идите ко мне!" Варги дружно взвыли и убежали обратно в лес. Орки зарычали, и бросились в атаку. В руках у казалось бы ничем не примечательного торговца внезапно, непонятно откуда, появился второй меч, движения обрели хищную грацию. В то время как эльф бормотал что-то непонятное, закрыв глаза, человек уже был в гуще боя, не давая никому подступится к отрешенному чародею. Он на совершенно дикой, невозможной скорости работал обоими своими клинками, обе его руки как будто обрели собственные жизни - каждая действовала совершенно самостоятельно, и четыре страшных орка не могли оставить на человеке ни единой царапины. Тут эльф закончил бормотать, воздел руки к небу и с безоблачного неба сорвалось три молнии, поразившие орков. Отвратительно запахло паленым мясом. Четвертый орк побежал. Далеко ему убежать не удалось - летящий клинок торговца пробил навылет и доспехи и плоть под ними. Победившие и усталые, человек с эльфом сели на козлы повозки - владелец достал откуда-то еду и вино. " Хмм, простой торговец, говоришь?" - усмехнулся чародей. "А как же!" - хитро улыбнулся человек. "Ладно, ты не мучал меня слишком сильно вопросами, и я тебя не буду. Но позволь узнать, как тебя зовут?" - спросил эльф. "Можешь звать меня Ильхаром." - ответил человек - "А тебя?" "Келерат..." - оветил чародей. "Откуда же ты родом, волшебник?" - поинтересовался воин. "Лотлориен мой дом. А родню свою я не знаю... Как мне говорили, они сгинули в попытке высвободить пленников Дол-Гулдура... С тех пор их никто не видел." - Ильхар хлопнул его по плечу и произнес - "Не печалься! Может, они все еще живы. У нас говорят - не видел труп, не спеши хоронить!" Келерат пожал плечами - "Сомневаюсь. Возможно, ты и прав..."

Вот собственно квэнта. blush Помоему как-то жутко коряво получилось, но что-то исправлять уже лень. blush Любит играть(и слушать) музыку, друзей небыло, т. к. все его слегка побаивались из за странных талантов. Пока буду играть за защитника, но прошу зарезервировать место для моего хра)) Если интересует что-то еще о персонаже, пишите) Из валар ему ближе всех Лориен(Ирмо). Иногда, ему даже кажется, что он слышит его голос, направляющий его.

Добавлено (05.03.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати, назрел вопрос. Я так посмотрел, относительно недавно принятых заявок на вступление достаточно ощутимое количество, и оруженосцев достаточно много, а почему-то когда я в сети то хорошо если человека 3 в сети будет, а то и вобще один я. И среди тех кто в сети я ни разу не видел кого-то из новичков! Это мне просто невезет, и я никак не могу одновременно с кем нибудь из новеньких(таких как я=)) пересечься или действительно никто из них не играет за персонажа которым вступил в Лаими??


Вывод - место, где вы попросту устали думать.
 
АрмиэльДата: Суббота, 05.03.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
квента явно навеяна эттенскими боями :) хотя может и ошибаюсь. но в реальности, скорее всего , варги скушали бы и хр-ка и его защитника lol

перевес в численностт сторон решает почти все там YES


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ХалрандирДата: Суббота, 05.03.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
мне не нравится подход с названием темы и с вот этим
Quote (Феалар)
Помоему как-то жутко коряво получилось, но что-то исправлять уже лень.

если ты хочешь ввести персонажа в гильдию, тему надо назвать так же, как зовут его.
что касается поиска новичков, ты можешь связаться с ними на форуме или в игре почтой.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ФеаларДата: Суббота, 05.03.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Хех)) Про эттены вобще не вспоминал когда писал))

Вывод - место, где вы попросту устали думать.
 
ХалрандирДата: Суббота, 05.03.2011, 17:07 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
по поводу перевеса в численности- тут надо понимать разницу в качестве так сказать продукции) если человек-торговец не справится наверняка даже с одним орком, то бывалый воин уже может убить двух рядовых. эльф же по умолчанию значительно больше знает и умеет, поэтому разделаться с несколькими орками для него проблемой быть не должно. на мой взгляд. иначе орочьи орды давно поглотили бы все Средиземье.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ФеаларДата: Суббота, 05.03.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
мне не нравится подход с названием темы и с вот этим

Просто недавно проснулся) После тяжелой выматывающей недели спал как убитый) Проснулся, решил что надо квэнту хранителю рун написать, писал то что в голову лезло... Прошу прощенья.. blush

Добавлено (05.03.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote
если человек-торговец не справится

По моему замыслу, этот самый человек торговец был каким-то загадочным воителем, который предпочел не раскрываться перед Келератом)


Вывод - место, где вы попросту устали думать.
 
ЭниариДата: Суббота, 05.03.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
эльф же по умолчанию значительно больше знает и умеет, поэтому разделаться с несколькими орками для него проблемой быть не должно. на мой взгляд. иначе орочьи орды давно поглотили бы все Средиземье.

а если продолжить аналогию то моего персонажа тогда можно сразу против балрога выставлять :)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Феалар, я понял твой замысел, про торговца это было для сравнения) Эниари, твой персонаж с поддержкой примерно 11 соратников способен осилить балрога в Разломе =) но вообще я бы отнес такого эльфа к бывалым воинам.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭниариДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:21 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
20000+ ЛЕТ "БЫВАЛЫЙ ВОИН" ДАААА

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ВикстанДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
А ты неплохо сохранился :)

Привидение :)
 
ХалрандирДата: Вторник, 08.03.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Эниари, ты как-то странно посчитал. давай вместе посмотрим на твои 20к

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭниариДата: Вторник, 08.03.2011, 18:28 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
пардон описался :)
10 тысяч лет :) +- столетие


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АрмиэльДата: Среда, 09.03.2011, 17:56 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Викстан)
А ты неплохо сохранился

lol

Эни, ты в самом расцвете сил YES


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭниариДата: Среда, 09.03.2011, 19:01 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Армиэль)
Эни, ты в самом расцвете сил

таак девушка а вы сдали зачет по владению мечом ? или вам предпочтительней копьё ?


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Альт хр (Квэнта альта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz