[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Иладор Охотник (Заявка на вступление)
Иладор Охотник
ИладорДата: Пятница, 11.02.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
О себе

1. Дмитрий
2. 17
3. Псков
4. Стрельба(пистолет), музыка(Эпидемия), ну и ,разумеется, универ
5. WoW на пиратке, играл примерно год друидом, варлоком и рыцарем смерти, не понравилась абсурдность мира.
Внешние обстоятельства
6. Да, готов. Team speak'oм ранее не пользовался
7. Вполне приличное 2Мбит/сек
8. часа по 3-4 в день, когда позволят прочии занятия. Возможен временный отказ от игры

Вы и Средиземье
9. Периодически перечитываю Хоббита+основную трилогию. Мир примерно знаю, но на роль гуру явно не претендую
10. в повседневных занятиях весьма положительно. В подземельях - насколько могу, в критических ситуациях перехожу на сленг
11. Да, разумеется

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Иладор
13. Охотник 31 уровень(качаюсь) Стал охотником из-за любви к дальнобойным средствам убиения себе (не)подобных)))). Также охотник очень неплохо приспособлен к выживанию в дикой природе и соответствует роду повседневных занятий (промышленная заготовка шкур) ну и вообще Эльфы всегда были великолепными стрелками
14. Профессия: Лесник. (не очень хорошо подходит эльфу, но зато подходит охотнику одиночке)
15. Дополнительная информация: из рода Синдар

Вы и LotRO
16. Нет, это первый персонаж
17. Логичный мир, огромная история, roleplay
18. Следопыты. Хочется отыгрыша роли.
19. Все прочие персонажи - 1и3 уровень (2 штуки)

Вы и Laimi Taurion
20. Форум ВКО
21. Эльфийское содружество с ролевым уклоном.
22. Радости от НОРМАЛЬНОГО, вменяемого чата и поступков.
23. Таких нет.
24. Да

2.3 Каждый член гильдии дорог нам как личность и часть большой и дружной семьи. Лицо, оскорбившее согильдийца в словесной или любой иной форме, будет привлечено к ответственности, но только внутрЕигровыми (уж не И ли тут нужна?) методами.

Назрел вопрос: при F2P в рамках ли Устава будет купить костюм за реальные деньги? (если разумеется таковые будут в официальном магазине ВКО)

Quote
Запрещено ... Пользоваться игровой валютой, купленной за реальный деньги

квента:
Иладор с горечью смотрел на объединенное воинство с вершины небольшого холма. Он слышал стоны раненых, грустные песни и победные гимны великой армии людей и эльфов. Армии, победившей врага свободных народов, Саурона. Победившей, хотя и великой ценой. Эльф с болезненной четкостью вспомнил тот миг, когда стрела орка, вонзилась в незащищенную шею его соратника и друга. Как оборвалось сердце при известии о гибели Гил-Гэлада и Элендила. И как его отряд разведчиков попал в засаду передового орочьего отряда, когда они смогли прорвались к армии лишь ценой половины отряда и лишь при помощи конного разьезда людей. Он вдохнул свежий аромат леса и трав, первых живых растений от самых руин Барад-Дура и с грустью признал что плата свободных народов была велика, но все же не непомерна. Ради этого мира, прекрасного творения Илуватара стоит бороться. И Иладор поклялся на вершине этого холма оставаться в Средиземье покуда возможно, защищая этот мир от зла. Вздохнув, он спустился с вершины и пошел в лес, прочь от армии, выполняя приказ командира: "Прочесывать лес на дальних подступах. Одиноких орков убивать на месте, отряды - заманивать к остальным разведчикам".
________________________________________
Моя первая квента. Критикуйте.

Сообщение отредактировал Иладор - Пятница, 11.02.2011, 17:07
 
ЭниариДата: Пятница, 11.02.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Анкета понравилась ждем квенту
я за :)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭстельмирДата: Суббота, 12.02.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иладор)
Назрел вопрос: при F2P в рамках ли Устава будет купить костюм за реальные деньги? (если разумеется таковые будут в официальном магазине ВКО)

Я думаю, что все что не запрещено издателем и не противоречит миру игры- разрешено. Тем более что некоторые декоративные костюмы продаются только за реальные деньги, , насколько я знаю.


Медаль Тулкаса
 
БерионгильДата: Суббота, 12.02.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Квента красиво написана) Можно бы только чуть-чуть более развернуто рассказать о персонаже. А так, я тоже за прием =)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ХалрандирДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:20 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую! Думаю, можно принимать. Квента неплохая как начало, надо будет развернуть историю пошире. По поводу пункта с игровой валютой- разумеется, использование незапрещенных моментов разрешено, так что не беспокойся. Радует, что ты заметил этот пункт, за внимательность уже плюс- важная черта для охотника)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Вторник, 15.02.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Принят в содружество)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЭребфраэнДата: Четверг, 24.02.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Рад встрече, Иладор! Хоть и с запозданием, хочу остановиться на одном месте в твоей квенте:
Quote
Как оборвалось сердце при известии о гибели Гил-Гэлада и Элендила.

Оборвалось сердце - это значит, что твой эльф уже мертв. Может стоит заменить этот глагол?)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Иладор Охотник (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz